❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅
Например: валенки или 05204921
Фильтр
Торговая марка
Выделить всё
Развернуть Свернуть
Сезон
Развернуть Свернуть
Материал верха
Развернуть Свернуть
Пол
Выделить всё
Развернуть Свернуть
Сопутствующие товары
Рекламная продукция
Выводить по: 10 30 50 100 Все
Сортировать по:

Детская обувь ТМ «Топ Топ» оптом в интернет-магазине «Кредо»

Правильное формирование ноги ребенка зависит от обуви, в которой он ходит. Именно поэтому родителей интересует качественная и красивая обувь для детей. Интернет-магазин «Кредо» много лет занимается оптовыми поставками детской обуви от известных и надежных производителей. В каталоге представлены изделия торговой марки «Топ-Топ». Благодаря выгодному соотношению цены и качества модели данной ТМ пользуются высоким спросом у родителей.

Обувь для детей ТМ «Топ Топ» в Москве

Стильная и эффектная обувь ТМ «Топ Топ» уже много лет радует своих покупателей. Руководствуясь основным принципом – максимальный комфорт ножкам малышей, производители выпускают легкие, экологичные и удобные летние туфли, сандалии и пляжные модели. Все материалы, используемые при изготовлении обуви для детей, одобрены педиатрами, а готовые изделия соответствуют стандартам и имеют сертификаты качества. В каталоге интернет-магазина «Кредо» представлено около 200 моделей детской обуви торговой марки «Топ-Топ».

Изготовленные из искусственной кожи, на легкой и гибкой подошве, туфли хорошо держат форму и надежно обхватывают ногу, защищая от травм. Твердый задник не сминается, помогая сохранить внешний вид туфельки. Форма летней обуви учитывает особенности анатомии детской стопы, что обеспечивает правильное развитие ножки.

Пляжная обувь ТМ «Топ Топ» изготовлена из полимерного материала ЭВА. Благодаря анатомической форме и дырочкам для проветривания, в ней удобно играть на улице или на пляже, а непромокаемый материал дает возможность резвиться в воде.

Компания-производитель внимательно следит за новыми тенденциями, поэтому на ряду с классическими моделями в каталоге представлены ультрамодные варианты. Интересные принты, яркая расцветка и дополнительная фурнитура позволят подобрать модель на любой вкус.

Купить детскую обувь оптом от надежного производителя

Подобрать необходимый ассортимент и заказать оптовую партию детской обуви в Москве Вы можете на сайте нашего интернет-магазина «Кредо». Удобная навигация и возможность оформить заказ круглосуточно помогут сэкономить время.

Для удобства партнеров мы создали подробную инструкцию для оптовых покупателей. Решить возникающие вопросы помогут наши консультанты, которые будут сопровождать Вас на всех этапах сотрудничества.