❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅
Например: валенки или 05204921
Фильтр
Торговая марка
Выделить всё
Развернуть Свернуть
Сезон
Развернуть Свернуть
Материал верха
Развернуть Свернуть
Пол
Выделить всё
Развернуть Свернуть
Сопутствующие товары
Рекламная продукция

Детская домашняя обувь оптом в Москве

Выводить по: 10 30 50 100 Все
Сортировать по:

Домашняя обувь для детей на сайте "Кредо": удобство, комфорт, качество

 

Купить домашнюю обувь для детей легко и удобно на сайте «Кредо». Мы предлагаем широкий ассортимент комнатных туфель от ведущих производителей – ТМ «Котофей», «Топ-топ», «Гуслицкие».

 

Комнатная обувь нужна не только в том случае, если в помещении прохладный пол. Это, прежде всего, гигиенично – часто на полу встречается незначительный мусор, он налипает на ноги и затем попадает в постель. Посещение душевой или уборной комнат не обойдется без тапочек. Желательно приучать ребенка носить домашнюю обувь еще с раннего возраста.

 

Интернет-магазин «Кредо» предлагает широкий ассортимент товаров по доступным ценам.

 

Детская домашняя обувь оптом в Москве

 

Для тех, кто хочет заполнить витрину магазина качественной домашней обувью для детей, работает наш интернет-магазин. Мы сотрудничаем с известными отечественными фабриками:

 

  • Котофей;
  • Топ-Топ;
  • Гуслицкие.

 

На страницах нашего каталога вы найдете:

 

  • Домашние туфли с закрытым задником и пяткой. Наружная часть выполнена из текстиля, подошва ПВХ. В коробке 10 пар, каждый размер дублируется. Данная модель представлена в синем и сером цветах, на переднем плане принт и логотип производителя.

 

  • Разноплановые тапочки с закрытым носком и открытой пяткой предлагаются как для мальчиков, так и для девочек. Ваше внимание привлекут интересные принты, цветовые решения. Многие модели декорированы дополнительными элементами. Это классический привычный вид домашней обуви, материал подошвы – ТЭП.

 

  • Войлочный вариант предлагается для старших школьников и подростков. Можно выбрать пару с закрытым или открытым носком. Из войлока сделана не только верхняя часть, но и подошва.

 

  • Интересное решение – легкая обувь с открытыми пальцами и отверстиями по бокам.

 

Подростков наверняка заинтересуют тапочки и имитацией под джинс. Для родителей привлекательным будет качество предлагаемых изделий: ровные швы и натуральные материалы.

 

«Кредо» – надежный поставщик детской обуви

 

Интернет-магазин «Кредо» специализируется на оптовых поставках. Мы сотрудничаем преимущественно с ИП и организациями. Система скидок и акционных предложений действует не только для крупных покупателей, но и для предпринимателей среднего звена.

 

С товарами обязательно передается сопроводительная документация, гарантирующая качество изделий.