❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅
Например: валенки или 05204921

Представляем обувь для праздника!

Уважаемые клиенты! Совсем скоро – новогодние праздники, и их неотъемлемый атрибут – утренники, празднования и костюмированные представления в детских садах и школах, театрах и домах культуры. Именно в декабре особенно актуальной становится праздничная обувь для малышей – яркие, привлекательные туфельки и босоножки, без которых немыслим ни карнавальный костюм, ни просто нарядное платье или костюмчик.

Поэтому самое время позаботиться о пополнении ассортимента праздничной обуви для детей, чтобы повышенный спрос на неё в предпраздничные дни не стал неожиданностью для вас, а её отсутствие не превратилось в предмет разочарования ваших покупателей.

Обувь “Кредо” - красота и высокое качество

Никто не станет спорить с тем, что праздничная детская обувь должна быть красивой и нарядной. Но она должна быть и высококачественной, ведь это детская обувь, и от неё напрямую зависят процессы формирования ножек, а вместе с ними – походки и осанки. Заложенное в детстве остаётся на всю жизнь, потому так важно с максимальным вниманием относиться к любой обуви, которую носит ваш малыш.

Праздничная обувь “Кредо” - это гарантия высочайшего качества. Все материалы имеют гигиеническую сертификацию, а конструкция обуви разработана с учётом всех детских потребностей.

Наш интернет-магазин может похвастаться широчайшим выбором моделей и размеров, но удобный поиск по сайту делает процесс покупки максимально быстрым и комфортным, а если у вас появятся какие-либо вопросы – на них с удовольствием ответят наши консультанты.

Самое время закупать праздничную обувь, “Кредо” ждёт ваши заказы!