❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅
Например: валенки или 05204921

Обувь для детей от российского производителя – антикризисное решение!

Компания «КРЕДО» предлагает детскую обувь известного российского производителя оптом. Высокое качество и конкурентоспособные цены, особенно в условиях резкого роста цен на иностранные товары, ценятся покупателем по достоинству.

Качественная, удобная и красивая обувь от КРЕДО

В нынешних условиях санкций и экономического кризиса все больше внимания покупателей отдается товарам, произведенным в России. И, действительно, ведь в пределах страны есть фабрики и компании, которые производят качественную одежду и обувь. Обувь для детей и подростков ТМ «КОТОФЕЙ», которую предлагает компания «КРЕДО» - это качественные, произведенные по всем стандартам сандалии, сапоги, пинетки, ботинки и т.д.

Обувь производится из натуральных высококачественных материалов на современном оборудовании. Представленные товары отличаются ярким дизайном, отвечают всем требованиям ортопедов и, главное, нравятся детям.

Покупая обувь от отечественного производителя, Вы поддерживаете отечественную промышленность и экономику! Приглашаем вас к взаимовыгодному сотрудничеству!