❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅
Например: валенки или 05204921

Адрес магазина на сайте производителя – отличная реклама!

Окончание календарного года, пожалуй, самое хлопотное время для потребителей. Все стремятся успеть купить подарки для родных и близких, а в магазинах начинаются распродажи. В это время необходимо суметь привлечь в свой магазин как можно больше покупателей! А как современный розничный покупатель делает покупки? Сначала большинство находят  информацию о товаре в интернете и там же видят адреса магазинов, где можно приобрести понравившийся товар.

Компания КРЕДО предоставляет свои клиентам возможность размещения адреса магазина на сайте производителя!

Для этого необходимо в личном кабинете заполнить информацию о магазине.  Вы можете сделать это прямо сейчас пройдя по ссылке: http://kredo-obuv.ru/site/login.

Завершите неоконченные дела

Ожидание Нового года характеризуется не только радостной суетой, связанной с праздничными приготовлениями. Но и стремлением завершить неоконченные дела. Традиционно люди стремятся раздать долги и закончить оформление необходимых документов. Ведь как Новый год встретишь, так его и проведёшь. Хорошо бы, чтобы в праздничные дни за душу не тянули «хвосты».

Разместив полный адрес своего магазина, вы обеспечиваете себя бесплатной рекламой

Оптовый интернет-магазин детской обуви «Кредо»,  представляющий ТМ КОТОФЕЙ, предлагает  широкий  выбор детской и подростковой обуви российского производства по привлекательным ценам.