❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅
Например: валенки или 05204921

«КРЕДО» начинает сотрудничество с новой транспортной компанией

Логистические изменения начались в связи с перемещением транспортной компании КИТ за пределы МКАД, в результате чего компания «КРЕДО» перестает осуществлять бесплатную доставку до ТК КИТ. Сейчас в список транспортных компаний, сотрудничающих с компанией «КРЕДО», внесена ТК «Car-Go!». Компания осуществляет доставку грузов по России автотранспортом, обладает филиалами в таких городах, как: Екатеринбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Сочи, Казань, Калининград, Москва, Нижний Новгород, Самара, Санкт-Петербург, Тольятти, Уфа.

Для клиентов компании «КРЕДО» привлечение к сотрудничеству ТК «Car-Go!» выгодно привлекательными тарифами, изучить которые можно на сайте транспортной компании http://www.dostavkagruzov.com/regions/moscow/.  Помимо приятных цен ТК «Car-Go!» предлагает клиентам комплекс услуг, и различные возможности транспортировки. Например, партию товара можно отправлять из филиала в филиал, или из филиала в другие города РФ. На данный момент некоторые клиенты нашей компании уже воспользовались предложением ТК «Car-Go!», остались довольны сервисным уровнем обслуживания и планируют в будущем стать постоянными клиентами этой компании.

 Принимая решение о заключении партнерства с транспортной компанией «Car-Go!», компания «КРЕДО» прежде всего, обратила внимание на сохранение выгодных условий автоперевозок для своих клиентов. Так как логистические издержки были и остаются расходной частью бюджета,  для их сокращения мы предусматриваем экономичные варианты транспортировки приобретенной Вами партии детской обуви оптом ТМ «Котофей».